GiocatoreGoalsCartellini GialliCartellini RossiPartite GiocatePercentuale VittoriePercentuale PareggiPercentuale Sconfitte
marMustapha Ezzaki1400560.0020.0020.00
Michele Esposito00010.00100.000.00
Antonio Mangiola400560.0020.0020.00
Ioan Cotoros000560.0020.0020.00
Amarildo Lutaj00010.00100.000.00
Riccardo Lombardi300560.0020.0020.00
Edoardo Rossi400450.0025.0025.00
marLuca Pacini200560.0020.0020.00
Carlo Riccioli200560.0020.0020.00